Российский певец Matrang заявил о похищении и избиении

Российский певец Matrang заявил о похищении и избиении: боится возвращаться в Россию

Российский певец Matrang заявил о похищении и избиении: боится возвращаться в Россию

Тур по России певца Matrang (Алана Хадзарагова) на грани отмены после того, как музыканта избили во Владикавказе, пишет Life.ru. Хадзарагов находится в Таиланде и боится возвращаться в РФ.

Исполнитель хита "Медуза" рассказал, что в феврале прошлого года двое его знакомых пригласили его отдохнуть в ресторан "Дендрариум" во Владикавказе. Однако вместо ужина они увезли его в лес, избили, угрожая пистолетом, и сняли происходящее на видео, которое потом было разослано нескольким его знакомым в Осетии.

После этого инцидента певец покинул Россию и в настоящее время находится в Таиланде. Он принял решение изменить внешность, сбрив брови и отрастил волосы. Кроме того, Алан продал всю свою недвижимость и автомобиль в России.

На одном из стримов Matrang заявил, что не планирует возвращаться в Россию, несмотря на запланированный тур. Он даже не поехал на похороны своей бабушки. Также, по данным канала, певец полностью разорвал связи с лейблом Басты Gazgolder, в составе которого он ранее выступал.

Ближайшие выступления рэпера запланированы на апрель в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. Организаторы пока не сообщали об отмене концертов, но не исключают, что в ближайшее время это может произойти.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру