Следователи показали, каким оружием пользовались террористы в "Крокусе"

Следственный комитет сообщил, каким оружием были вооружены террористы в «Крокусе»

Следственный комитет сообщил, каким оружием были вооружены террористы в «Крокусе»

Террористы в «Крокусе» были вооружены автоматами Калашникова, следует из видео, опубликованного Следственным комитетом России. Отмечается, что один из автоматов имел специальный тюнинг. 

Ранее СК России выступил с заявлением по поводу теракта в «Крокусе». Ведомство сообщает, что количество погибших оценивается более чем в 60 человек, но оно может вырасти. В «Крокусе» продолжается работа следователей, криминалистов, экспертов, подразделений МВД и ФСБ.

Крыша "Крокуса" обрушилась: видео тушения здания после теракта

Смотрите видео по теме

В настоящее время осматриваются тела убитых, собираются вещественные доказательства, среди них – оружие террористов и боеприпасы. Проводятся все необходимые экспертизы, в том числе генетические, баллистические, дактилоскопические. Также проводится изучение камер видеонаблюдения.

22 марта вечером ФСБ России опубликовала информацию о стрельбе в «Крокус Сити Холле», а также начавшемся пожаре. В дальнейшем стало известно, что в результате теракта в «Крокусе» погибли более 60 человек. Минздрав Московской области сообщил, что располагает данными в отношении 145 пострадавших после теракта в «Крокус сити холле».

В Симферополе зажгли свечи в память о жертвах террористов в "Крокусе"

В Симферополе зажгли свечи в память о жертвах террористов в "Крокусе"

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее с осуждением теракта выступили представители властей США, Польши, Франции, других стран Европы и в целом мира, а также генсек ООН.

Сюжет:

Теракт в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру