В Подмосковье подросток засунул себе в задний проход швабру

Школьника экстренно прооперировали

12-летний житель одного из городов на юге Московской области был на днях госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами после того, как поместил себе в тело швабру.

Школьника экстренно прооперировали

Как выяснил “МК”, в роковой день поздно вечером школьник, который проживал в квартире вместе с родителями и старшей 17-летней сестрой, пошел в ванную комнату. Некоторое время спустя мама услышала крик сына о помощи. Вместе с мужем она выбила дверь. Родители увидели сына, который был весь в крови. Рядом лежала швабра.

– Мы тут же вызвали “скорую помощь” и сначала не могли понять, что случилось, – рассказала полицейским мама подростка.

Как выяснилось, последние месяцы родители не раз замечали за мальчиком странное поведение, но особо не придавали этому значение, ссылаясь на переходный возраст. Хотя и пытались его воспитывать по-своему: забирали планшет, не давали долгое время сидеть за компьютером.

– Но сын все равно иногда вел себя неадекватно, – вздыхает женщина. – То есть у него началось половое созревание, и в первую очередь это наша вина, что мы не знали, как в этом случае поступить, объяснить ему...

Мальчика уже прооперировали: у него произошел разрыв прямой кишки. Некоторое время подросток еще пробудет в больнице. По словам врачей, все обойдется без особых последствий для здоровья.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29252 от 8 апреля 2024

Заголовок в газете: Игры со шваброй привели школьника в больницу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру