На Кубани в ДТП с четырьмя автомобилями погибли два водителя и пассажир

В Славянском районе Кубани при столкновении четырех машин погибли два водителя и пассажир

В Славянском районе Кубани при столкновении четырех машин погибли два водителя и пассажир

Главное управление МВД РФ по Краснодарскому краю сообщает, что в результате столкновения четырех автомобилей на трассе в Славянском районе Кубани погибли три человека.

Данные ведомства свидетельствуют, что около 6 утра в среду на трассе Славянск – Темрюк 22-летний краснодарец на «Газели» двигался в сторону Темрюка и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Peugeot Boxer, которым управлял 60-летний житель Темрюкского района. Отмечается, что от удара «Газель» опрокинулась, а иномарка по касательной столкнулась с еще одной «Газелью» под управлением 41-летнего жителя Славянского района. После этого, как заметили в главке МВД, с «Газелью» столкнулась Lada Largus, которой, в свою очередь, управлял 30-летний житель Калининского района.

Начальник Госавтоинспекции Славянского района, майор полиции Евгений Сторчак сообщил журналистам, что в результате ДТП погиб водитель автомобиля «Газель», который, предварительно, является виновником аварии, а также водитель и пассажир Peugeot Boxer. Сторчак добавил, что на месте ведут работу оперативные службы, в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего и ликвидируются последствия ДТП.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру