Ограбление российских туристок в Дубае обернулось неожиданным финалом

Туристку из Екатеринбурга и ее маму ограбили на пляже в Дубае

Туристку из Екатеринбурга и ее маму ограбили на пляже в Дубае
Фото: ru.freepik.com

В Дубае обокрали на пляже туристку из Екатеринбурга и ее маму. Дамы спокойно пошли купаться в море, оставив на берегу сумки. Но история с ограблением закончилась неожиданно. Об этом пишет SHOT.

Пострадавшая рассказала телеграм-каналу, что они прилетели вместе с мамой в ОАЭ 2 апреля, а 9-го числа решили отдохнуть в бесплатной части пляжа Аль-Мамзар: бросили на суше две сумки с телефоном мамы, деньгами (почти 10 тысяч рублей), одеждой, очками для зрения, карточкой от номера и паспортами. Когда женщины вернулись обратно, то обнаружили, что нет двух полотенец и двух сумок.

Полиция пообещала помочь, но сразу предупредила, что сделать это будет сложно. Найти вещи не удавалось. Позже девушкам и вовсе предложили улетать домой с помощью сертификатов, которые им бесплатно оформили по милости одного из полицейских.

Но уже после возвращения в Россию дочери пришло сообщение с неизвестного номера. Позже выяснилось, что его отправили две азиатские туристки, отдыхавшие в Дубае.

Они увидели на остановке две сумки, обратились в полицию и позже через местных офицеров вышли на связь с россиянками, которые уже были в Екатеринбурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру