Мужчина, убивший женщину и подбросивший ее тело в «Запорожец» актера Гоши Куценко, жил в этом автомобиле минимум неделю. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
По информации источника, транспортное средство действительно принадлежит артисту – машина стоит во дворе дома на Кутузовском проспекте и накрыта тентом. Сам Куценко находится в Ставропольском крае.
Сообщается, что 30-летнему подозреваемому в убийстве негде было ночевать, и он решил взломать дверь машины и поселиться там.
Также заявляется, что он был знаком с жертвой. Уточняется, что после совершения преступления он не пытался скрыться, а вернулся в машину и лег спать вместе с телом женщины. Его задержали в «Запорожце».
По информации Mash, у молодого человека уже были судимости – за убийство, кражи, угрозы, изнасилование и причинение телесных повреждений.
Напомним, тело женщины в машине на Кутузовском проспекте обнаружили 20 января. Вскоре стало известно о задержании подозреваемого.
Столичный СК опубликовал видео допроса мужчины. Он заявил, что с жертвой распивал спиртные напитки и между ними произошел конфликт, в ходе которого нанес ей ножевые ранения.