Напавшему на полицейских в Москве таджику предъявлено обвинение

Следователи СК предъявили обвинение напавшему на полицейских в Москве таджику

Следователи СК предъявили обвинение напавшему на полицейских в Москве таджику
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/ Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Следователи столичного СК предъявили обвинение мужчине, который напал на сотрудников полиции в Москве. Об этом сообщается в пресс-службе ведомства в четверг.

Стало известно, что по факту инцидента возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 317 УК РФ. По версии следствия, в среду, 27 августа, фигурант находился около заправки на Щелковском шоссе в Москве и сначала кинул в сторону машин полиции две бутылки с зажигательной смесью, а потом напал с ножом на полицейских, которые прибыли с целью пресечь его противоправные действия.

- Следователями столичного СК с фигурантом проведены следственные действия, ему предъявлено обвинение. В ходе допроса обвиняемый дал признательные показания и сообщил о мотивах совершенного преступления, - говорится в сообщении.

Также стало известно, что в четверг фигуранту дела избирают меру пресечения, и следователи СК будут ходатайствовать о заключении его под стражу.

Ранее были опубликованы шокирующие детали биографии напавшего на полицейских таджика.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру