Мужчина на Mercedes пытался похитить и изнасиловать российскую школьницу

Мужчина на Mercedes пытался похитить и изнасиловать школьницу в Ленобласти

Мужчина на Mercedes пытался похитить и изнасиловать школьницу в Ленобласти

тестовый баннер под заглавное изображение

В Ленинградской области мужчина на Mercedes пытался похитить и изнасиловать 16-летнюю школьницу. Об этом пишет Mash на Мойке.

Инцидент случился днём в городе Лодейное Поле, недалеко от учебного заведения. К девочке, возвращавшейся из школы, подъехал чёрный премиальный Mercedes минивэн, водитель которого попытался силой затащить её в автомобиль.

Школьнице удалось вырваться и убежать. Она рассказала о случившемся родителям, которые незамедлительно обратились в полицию. Подозреваемый был задержан через два часа на трассе под Санкт-Петербургом, в 180 км от места преступления.

Задержанным оказался 38-летний житель Санкт-Петербурга по имени Тимур. По данным источников, автомобиль является служебным и принадлежит компании по вывозу мусора. Мужчина известен как блогер, ведущий активную деятельность в соцсетях, он публикует видео с дорогими автомобилями.

Возбуждено уголовное дело по статье о развратных действиях сексуального характера.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру