В Бирмингеме чернокожий мужчина напал с ножом на женщину

В Бирмингеме чернокожий мужчина напал с ножом на женщину

В Бирмингеме чернокожий мужчина напал с ножом на женщину
ФОТО: Nikolay Gyngazov / Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

В британском Бирмингеме произошло жестокое нападение на молодую женщину. 21-летнему Джейсону Рафаэлю предъявлены обвинения в покушении на убийство после того, как он нанес несколько ударов ножом в шею потерпевшей.

По данным полиции, инцидент произошел неподалеку от торгового центра Bullring. Пострадавшая была доставлена в больницу, где ее состояние оценивается как критическое. Подозреваемый задержан и предстанет перед судом 10 ноября.

Расследование установило, что Рафаэль может быть причастен еще как минимум к двум аналогичным нападениям. Полиция обратилась к гражданам с просьбой сообщить любую информацию о деятельности подозреваемого. Помимо покушения на убийство, ему инкриминируют хранение холодного оружия.

Министр внутренних дел Великобритании Шабана Махмуд выразила потрясение случившимся и пожелала скорейшего выздоровления пострадавшей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру