В Гольяновском пруду в Москве, где ранее нашли голову ребенка, водолазы завершили работы. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию своего корреспондента.
По данным журналистов, на данный момент исследование Гольяновского пруда завершено водолазами. При этом, по данным Baza, никаких других частей тела, кроме головы, обнаружено в пруду не было.
Ранее сообщалось, что в водоеме была обнаружена голова мальчика в рюкзаке. Возраст погибшего, по предварительным данным, составляет от 7 до 10 лет. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Страшную находку в пакете, внутри которого был рюкзак с головой ребенка, сделали рабочие. Также ранее сообщалось, что в деле об убийстве появился первый подозреваемый.