Появились подробности нападения на журналистов в Москве

На тренинге психолога Ивлиевой напали на съемочную группу "Известий"

На тренинге психолога Ивлиевой напали на съемочную группу "Известий"
Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Стали известны подробности нападения на журналистов во время тренинга психолога в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Так, съемочная группа "Известий" находилась по редакционному заданию на тренинге Юлии Ивлиевой, уточняет издание. После вопроса о доходах и методиках обучения одному из корреспондентов, Ивану Литомину, сначала нанесли несколько ударов по лицу, а потом удерживали в наручниках.

Также в публикации уточняется, что Юлия Ивлиева начинала свою практику в "Московском тренинговом центре", с которым уже были связаны несколько инцидентов из-за жестоких методов обучения.

- Несколько лет назад в отношении ряда коучей из МТЦ были возбуждены уголовные дела. По версии следствия, из-за опасной методики одна из выпускниц центра совершила суицид, - сообщает РЕН ТВ.

Напомним, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело, которое расследуют сотрудники московского СК.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру