В Египте россиянка выпала с балкона, спасаясь от насильника

Гражданка России пострадала в Каире, пытаясь избежать нападения

Гражданка России пострадала в Каире, пытаясь избежать нападения

тестовый баннер под заглавное изображение

В египетской столице Каире гражданка России получила травмы, выпав с балкона квартиры, пытаясь спастись от насильника и грабителя, который проник в жилое помещение.

По информации портала Cairo 24, в ходе предварительного расследования выяснили, что обвиняемый заметил, как трое россиянок вошли в дом в Новом Каире, и последовал за ними спустя час, обнаружив открытую дверь квартиры.

Внутри он увидел одну из женщин, спящую на диване. Когда она заметила его, то выбежала на балкон и прыгнула со второго этажа, получив переломы. Две другие россиянки вызвали полицию, которая вскоре задержала нападавшего. Министерство внутренних дел Египта сообщило, что в субботу мужчина пытался ограбить квартиру, в которой находились иностранки, и домогался одной из них, ранив ножницами другую.

Ранее мужчина, вернувшись из Египта, ударил мальчика в аэропорту головой об пол.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру