В Москве на мобилизационные пункты продолжают прибывать добровольцы

Агентство городских новостей "Москва" сообщает, что жители столицы продолжают прибывать на временные мобилизационные пункты. Корреспондент агентство сообщает, что среди них много добровольцев. Приводятся слова одного из добровольцев: он заявил, что посчитал своим долгом прийти после ЧП на Крымском мосту.

"Потому что чувствую внутреннюю необходимость с учетом крайнего теракта, – заявил доброволец. – Надо постараться всеми силами пресечь это".

АГН передает, что еще один москвич отметил патриотические настроения среди мужчин: "Отнеслись все с пониманием, все понимают".

"Я всегда и везде повторяю одни слова: одна страна, одна столица, святая мать – красавица Москва, – цитирует мужчину агентство. – Вот за нее и иду".

Сообщается, что сотрудник пункта мобилизации подчеркнула, что граждане будут обеспечены всем необходимым. По ее словам, "обмундирование предоставлено именно городом", военнослужащие "будут получать полное обмундирование у себя в части", а на пункте выдается спецодежда: "носки, шапки, мешки, косметички, аптечки".

Как сообщалось ранее, для удобства горожан на ВДНХ, в Музее Москвы и театре Романа Виктюка начали работать временные пункты мобилизации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру