ЛУЖНИКИ — 30 ИЮНЯ

  СУПЕРФУТБОЛ НА ПРАЗДНИКЕ “МК”
    
     30 июня в японской Иокогаме состоится финальный матч чемпионата мира по футболу. Зрелище увлекательнейшее, никто и не спорит. И в этот же день на празднике газеты “Московский комсомолец” в Лужниках пройдет другой феерический матч, который по красоте, увлекательности, напряженности ни в чем не уступит решающему поединку Кубка мира.
     На площадке “Суперфутбол”, которая в этом году “переехала” из Спортивного городка на Большую спортивную арену, состоится дружеский, но традиционно суперпринципиальный матч по футболу! Неуступчивые, нацеленные не только на победу, но и на содержательную игру соперники — сборная “Друзья “МК” и команда правительства Москвы.
     Кто выйдет на новое поле лужниковской арены в майках нашей “дрим-тим” — пока секрет. Единственное, что можно с уверенностью сказать, — состав дружеской сборной будет ослепительно звездным: как всегда, за нас сыграют знаменитые музыканты, актеры, спортсмены. А точно известно то, что “Друзей “МК” ждет серьезное подкрепление в лице футболистов “Торпедо-Лужники”!
     Чем же ответит московское правительство?..
     Это вы увидите 30 июня, в 12.00, на празднике газеты “Московский комсомолец” во время “Суперфутбола”!
    
     “РАДИО ШАНСОН” НА ПРАЗДНИКЕ “МК”
    
     Впервые за всю историю праздника “МК” на главной площадке состоится презентация самой рейтинговой программы “Радио Шансон” “Только для Вас” — концерт по заявкам.
     В программе участвуют:
     Александр Кальянов, Трофим, Анатолий Полотно и Федор Карманов, Александр Ф. Скляр, Вика Цыганова, Тимур Шаов, Геннадий Жаров, Игорь Герман и гр. “Гроссмейстер”, Евгений Чужой, Светлана Астахова, Андрей Биситов.
     . Зрителей ждет много сюрпризов: “Вес-103” совместно с “Толстушками “МК”, подведение итогов конкурса “Слушай “Шансон” — читай “МК”.
    
     НА ПРАЗДНИК “МК” —
     СО СВОИМ КАРАПУЗОМ!
     На празднике “МК” 30 июня все готово для очаровательных малышей и их родителей на площадке “Карапуз-2002”, которая в этот раз расположится в Южном спортивном ядре “Лужников”. Детишек ждет встреча с артистами детского клуба “Арлекино” во главе с королем клоунов Плюхом, куча конкурсов, викторин и шуточных состязаний. Карапузы смогут продемонстрировать свои музыкальные, певческие, танцевальные таланты. Выступления маленьких артистов будут щедро вознаграждены подарками от Коломенской ярмарки детских товаров и ОАО “Кондровская бумажная компания”. Приходите в 12.00! Никто не останется без приза!
    
     “ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА” “МК” и РАДИО “ЕВРОПА ПЛЮС” ПРЕДСТАВЛЯЮТ
    
     главное музыкальное событие года — гиперфестиваль “РОКАПОПС-2002”. Весь день на самой разудалой музыкальной площадке праздника “МК”, на громадной площади у Малой арены, всех поклонников лучшей музыки ждут ди-джеи “Европы Плюс” и ведущие “Звуковой дорожки”. И приглашают на сцену музыкальных суперзвезд! Певец года Витас, поп-группа года “Динамит”, суперсенсационный дуэт неподражаемой Кристины Орбакайте и таинственного Авраама Руссо; поп-гранды: Дмитрий Маликов, “Гости из будущего”, “Hi-Fi”, Шура, “Стрелки”, живая легенда — Борис Моисеев; прогресс-данс-party: “Комиссар”, “Краски”, Никита, “Вирус”, “Лето”, “Монокини”, “Дайкири”; надежды рокапопса: Юта, “Новас”, “Сайгон”; зубодробильный рок-сет от “Мастера” и “Черного кофе”; трэш-секс-шоу “Коррозии металла”; открытие сезона: мистический Сакс и его хит “Как дела?”. Это не все! Сюрпризы и откровения ждут вас на гиперфестивале “РОКАПОПС-2002” с 15 до 23 часов в Лужниках на празднике “МК” вместе со “Звуковой дорожкой” и “Европой Плюс”!
     Тем, кто “подсел на колеса” (но только в самом хорошем смысле этого слова!), просто никак не миновать площадки “Круговорот” на празднике “МК” в Лужниках. Фанатам велосипедной езды, пришедшим сюда, предоставляется уникальная возможность — публично продемонстрировать свои “ковбойские” таланты на специальной трассе для фигурного вождения велосипеда. Любой из гостей праздника может оседлать “байк” (предоставляемый напрокат совершенно безвозмездно — то есть даром!) и попытаться доехать от старта до финиша, преодолевая всевозможные “восьмерки”, “ворота”, “качели”, “змейки”... Организаторами и судьями этих импровизированных соревнований будут маститые “веломэтры”, активисты столичных велотуристских клубов, которые и назовут в конце дня самых-самых ловких и проворных “МК-велосипедистов”. Памятные призы и сувениры для них уже приготовлены. Площадка “Круговорот” будет работать рядом с Дворцом спорта с 11 до 14 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру