Супруги Диденко любили опасные эксперименты: фото скандальных блогеров

В выходные Россию всколыхнул смертельный случай на вечеринке блогерши Екатерины Диденко, во время которой ее муж насмерть отравился сухим льдом, высыпанным в бассейн. Вместе с ним погибли еще два гостя, а трое человек оказались в реанимации.

29-летняя Екатерина работает провизором и ведет блог о лекарствах, но широкую известность она получила после того, как провела прямую трансляцию домашних родов. Покойный супруг Диденко Валентин не работал, помогая жене с ведением блога — снимал видео, фото и занимался их обработкой. Пара всячески использовала хайп для раскрутки соцсетей: так Екатерина шокировала подписчиков обзорами менструальных чаш и детских горшков, которые использовала как обычную посуду.

Накануне рокового дня рождения муж Екатерины решил сделать ей сюрприз, и пара привезла коробку со льдом. На видео девушка уверяет, что не знает, что в ней находится. После трагедии многие подписчики поставили в вину блогерше-провизору, что она не предупредила мужа об опасности его действий. Теперь она может стать фигуранткой уголовного дела по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» с возможным тюремным сроком до четырех лет.

После смерти мужа Диденко еще раз шокировала пользователей сети тем, что так и не перестала делать сторис и продолжила вести трансляцию своей жизни. Последнее опубликованное ей видео посвящено планируемым похоронам мужа.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру