Опубликованы фото из колонии Михаила Ефремова: просто прелесть

Актера Михаила Ефремова этапировали в колонию № 4, расположенную в городке Алексеевка Белгородский области, славном своей сгущёнкой, майонезом и тем, что тут жили мама и бабушка экс-президента России Дмитрия Медведева. Теперь, судя по всему, Алексеевка будет известна еще и благодаря Ефремову.

«Футбольная» колония, как ее называли в пору, когда там сидели футболисты Кокорин и Мамаев, вполне может превратиться в «театральную».

Колония вроде бы совершенно обычная, но при этом кругом царит чистота и порядок. Все здания приятно выкрашены, дорожки заасфальтированы. В центре расположено футбольное поле. Рядом на площадке стоит шикарная высокая ель и много-много клумб с цветами, над которыми, кажется, возвышается статуя то ли орла, то ли ястреба с поднятыми вверх крыльями. В общем, выглядит это довольно красиво.

Есть на территории небольшой православный храм – место «паломничества» большинства осужденных. Ну и тюремный магазинчик – куда ж без него? Все остальное место на территории ИК занимают двухэтажные здания, которые отданы под общежития. Мы предлагаем вам «пройтись» по колонии так, как это сделала недавно наш обозреватель Ева Меркачева.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру