Сломанная жизнь Алека Болдуина: фото актера, застрелившего оператора

Актер Алек Болдуин попал в самую непростую историю в своей жизни. Съемки фильма "Ржавчина" шли в Нью-Мексико всего две недели. Алек играл главную роль Харланда Раста (его фамилия и переводится как "ржавчина"). По сюжету его внук 13 лет случайно убивает - какое странное совпадение - человека на ранчо, Болдуин-дед, которого самого разыскивают как преступника, помогает приговоренному к повешению мальчику бежать.

При стрельбе из пистолета Болдуин убил оператора картины, гражданку Украины Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соузу. Как именно это произошло, полиция пока не сообщила. Остается не понятным, почему выстрелы были сделаны в тех, в кого Болдуин никак не должен был целиться. Говорят о боевых патронах вместо холостых, но это очень странно, ведь любой реквизитор, работающий с оружием, на раз-два отличит боевые от холостых. Вторая версия - разорвалась пластиковая пуля, оператора смертельно ранило осколками. Полиция пока молчит о причине, однако допрошенного Болдуина отпустили, что указывает на несчастный случай. Состояние его после ЧП, по словам коллег, было жутким - Алек рыдал.Он может отделаться штрафом, а может и получить до 5 лет тюрьмы.

Сейчас Болдуину 63 года, у него большая любящая семья. После нервного развода с Ким Бейсингер (Алек, помнится, даже избивал папарацци, которые охотились за распавшейся парой), он женился на иструкторе по йоге Хиларии Томас. У пары шестеро детей, младшую дочку родила суррогатная мать, и она родилась через 5 месяцев после появления на свет брата. Хилария изменила отношение Болдуина к женщинам - раньше он был большим сексистом, за что потом извинялся. При этом в последние годы у Алека, судя по фото, есть проблемы со здоровьем - на фото без фильтров в инстаграме он иногда выглядит просто пугающе опухшим.

Мы публикуем кадры Алека Болдуина разных лет. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру