Помолодевшая Долина, Успенская в мини, худой Басков : кадры музыкальной премии

В Москве прошла церемония вручения музыкальной премии "Виктория", собравшая "звезд" первой величины. Многие выглядели изменившимся - Николай Басков очень сильно похудел и предстал перед публикой с "модельным" овалом лица. Помолодевшая Лариса Долина сияла. Любовь Успенская сперва позировала фотографам в смелом мини с отверстиями-"иллюминаторами", а затем переоделась в серебристое концертное платье а-ля "женщина-змея". Успенская, кстати, пришла со своей маленькой крестницей и рассказывала, как сильно она ее любит. Николай Басков, который позже исполнил дуэт с королевой шансона, охотно присоединился и к ним стал позировать вместе, но Любовь Залмановна решила пошутить: "Да, это наша дочка!". Басков тут же ретировался, нахмурив брови - показав что ему не по нраву такая шутка.

Филипп Киркоров и Шнур являли собой два "имиджевых полюса": Филипп Бедросович, как всегда, эпатировал яркими нарядами, а Сергей Шнуров оделся, как среднестатистический пассажир метро.

Игорь Крутой и Олег Газманов пришли с семьями, и тоже контрастировали с "яркими одиночками" - Артуром Пирожковым (он же Александр Ревва) или почему-то хмурым Бастой.  

В числе номинантов значились Андрей Макаревич, Александр Розенбаум, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Хабиб и многие другие. Триумфатором стал Агутин, который ушел домой с тремя статуэтками, но и Киркоров не отставал. Певец дважды стал победителем. в различных номинациях. Мы публикуем кадры музыкальной премии.

 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру