Выросла красавицей: дочь Олега Табакова Маша, Светлана Бондарчук и другие на кинопремьере

На премьере фильма, которая прошла в центре Москвы, были замечены как частые гости светских мероприятий, так и те, кто приходит довольно редко. Особенно поклонников порадовало появление семьи Табаковых - Павла, его подросшей сестры Марии, которая превратилась в настоящую красотку (Маше исполнилось 16 лет), и обворожительной мамы - Марины Зудиной.

Среди звездных посетителей мы увидели также Эвелину Бледанс с сыном Семеном. Они пришли в компании ведущего Арчи, который в этот вечер следил за Семеном; актрису Екатерину Ковальчук, которая встречалась с Гариком Харламовым, но пришла без него. По слухам, они расстались.

На светском мероприятии показались Елена Ксенофонтова с сыном Тимофеем,  стилист Влад Лисовец, который пришёл в "фермерской"" шляпе из масс-маркета, а такжа Светлана Бондарчук, которая посылала воздушные поцелуи на дорожке.  Неожиданно  появилась Наталья Подольская с сестрой-двойняшкой Юлианой. Недавно они отметили 40-летие. Поклонники с удовольствием фотографировали Ингрид Олеринскую, бывшего бойфренда Равшаны Курковой Илью Бачурина, Женю Малахову,  Анну Невскую и других. 


 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру