Появились говорящие фото бразильской модели-снайпера, погибшей на Украине

На Украине погибла снайпер из Бразилии, бывшая модель и актриса Талита ду Валье. Наемницу, сидевшую в бункере под Харьковом, настигли последствия минометной атаки и обстрелов с беспилотников. Вместе со снайпершей погиб другой бразильский наемник Дуглас Буриго.

Талите ду Валье было 39 лет, в Бразилии она жила в Сан-Паулу. Жизнь у дамы была бурной. Она и работала моделью, и была актрисой, участвуя в постановках для детей, и училась на юридическом факультете. В какой-то момент она занялась спасением … питбулей, которых считала несправедливо обиженными «наветами» об их опасности для окружающих.

Дальше — больше: ду Валье прошла курсы снайперов и спасателей и отправилась воевать против ИГИЛ (признано экстремистским и запрещено в России) в Ирак и Курдистан, где улучшила свои снайперские навыки.

Брат ду Валье по имени Тео сейчас заявляет, что его сестра «занималась спасением жизней и была прогрессивным защитником мира». То, что Талита убивала людей, он называет «защитой и прикрытием».

На Украине дама нарисовалась три недели назад — родным она сказала, что будет помогать беженцам в Польше, но занялась любимым делом — охотой на людей.

Последний раз ду Валье звонила родственникам 27 июня из Харькова. Затем группа наемников попала под обстрел — ду Валье ранило, потом начался пожар.

Мы нашли в соцсетях бразильской снайперши кадры из ее жизни.

Вот она весело позирует с оружием во время войны в Ираке — при полном макияже, вот она на боевой позиции в розовых брюках. Вот в обтягивающей маечке в типе. А вот уже на Украине, с «коллегами». Украинская история оказалась для Талиты ду Валье последней и смертельной.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру