Семилетняя дочь принца Уильяма стала звездой соцсетей: рожицы и гримасы Шарлотты

Семилетняя принцесса Шарлотта стала звездой соревнований на британских Играх Содружества. Ленты новостных агентств заполнены снимками малышки на трибуне Центра водных видов спорта в Бирмингеме. Все время турнира девочка жестикулировала и делала забавные гримасы, наблюдая за спортсменами. Впрочем, все дети герцогов Кембриджских отличаются эмоциональностью - месяц назад звездой светских новостей стал принц Джордж, строивший рожицы на Уимблдонском турнире.

Впрочем, по мнению пользователей соцсетей, несомненным лидером в неформальном соревновании по гримасам пока является принц Луи. Кадры с празднования "платинового" юбилея правления Елизаветы II уже вошли в число популярных сетевых мемов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые взяли принцессу Шарлотту на официальное мероприятие одну (до этого девочка появлялась на светских мероприятиях вместе с братьями - восьмилетним Джорджем и четырехлетним Луи). Старшие члены королевской семьи представляют на Играх Содружества 96-летнюю королеву Елизавету II, которая передала внукам часть своих полномочий.

Фото: AP и Global Look Press

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру