Домработница Саши Кругловой "стащила" ее ноутбук: личные фото певицы

28-летняя певица Саша Круглова рассказала "МК" о неприятном случае. Из квартиры артистки пропал ноутбук с важными документами. Сначала исполнительница думала, что девайс куда-то переложила ее домработница, но найти его так и не смогла. Позднее стало понятно, что, вероятно, ноутбук вынесла из квартиры именно эта женщина. К слову, домработница появилась в квартире Кругловой по рекомендации знакомых. 

Проблема вся в том, что певица не записала паспортных данных женщины, поэтому написать заявление в полицию не представляется возможным. Домработница убиралась в квартире Кругловой последние четыре месяца и никаких поводов для подозрений не давала: была исполнительной и приятной. 

В общем, артистка не очень-то расстроена пропажей самого девайса, гораздо важнее информация, которая там хранилась: документы, презентации, отчетность и прочее. "Очень обидно разочаровываться в людях, которым доверяешь. Будет мне уроком", - призналась "МК" Саша Круглова. 

Саша Круглова родилась в Москве в 1995-м году. Окончила музыкальную школу имени Скрябина, где освоила балалайку. В 11 лет выиграла конкурс Шаинского, а спустя годы получила хорошую оценку навыков от Пугачевой. Сегодня девушке 28 лет, за ее плечами несколько клипов, множество треков и сольный альбом.

Яркие будни певицы - в нашем репортаже.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру