Что постит Кадыров в Инстаграме: о судье на матче, тиграх и любви

Обзор фотоблога главы Чечни: его подписчики завязывают романы и становятся министрами

 

«Это был я, Рамзан Кадыров» - на встрече с журналистами глава Чечни подтвердил, что это именно он оскорбил футбольного арбитра по громкоговорителю на матче «Терек» - «Рубин». Впрочем, подписчики модного сервиса обмена фотографиями и комментами Инстаграм и не сомневались в этом. Они первыми узнали, что извиняться перед судьей Кадыров не намерен, а злость на него уже выплеснул в спортивном зале. Чтобы быть в тренде, «МК» решил присмотреться к Рамзану Кадырову как пользователю Instagram.

Обзор фотоблога главы Чечни: его подписчики завязывают романы и становятся министрами
Рамзан Кадыров

Аккаунт главы республики называется kadyrov_95. На сегодняшний день пользователь выложил 283 фото, преимущественно в стиле антигламурный «лук». Кадыров - главный герой. Вот он за работой, вот он в спортзале, вот - с семьей, вот - с известными артистами. Все успевает Рамзан Ахматович. И кстати, подробно и обстоятельно подписывает фото, снабжая хэштегами.

На прямую связь с главой республики подписались уже 83 тысячи человек. К каждому фото набираются сотни, порой и тысячи, комментариев. Люди хвалят, люди просят, люди ссорятся и знакомятся друг с другом. Наплыв просьб так велик, что Кадырову пришлось назначить помощника по инстаграму. Точнее, назначить одного из своих подписчиков, Абубакара Эйдельгериева министром по организации взаимодействия правительства Чечни с гражданским обществом. Но подписчики не спешат отправлять предложения и жалобы на номер нового министра, они хотят обращаться к Кадырову лично.

«МК» выбрал несколько наиболее ярких постов Рамзана Кадырова в Инстаграм.

Оригинал фото: http://instagram.com/kadyrov_95/

«Рубин-Терек - 0:0. Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти - он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский Терек - за честный, а не продажный футбол!»

5000 лайков, 1000 комментариев, например: «Рамзан — красавчик!», «КРАсавчик!!! уважаю!»

Оригинал фото: http://instagram.com/kadyrov_95/

«Дорогие любители спорта, зашел в спортзал, чтобы успокоиться от эмоций, полученных на футболе! И Вам советую)))))»

6000 лайков, более 500 комментариев, например: «Лев», «Три раза в неделю. Берем пример с вас!» и тут же просьбы: «Курчалоевский район с. Гелдаган . В нашем селе нет тренеров , некому тренировать ребят по самбо , дзюдо или другим видам единоборств» .

Оригинал фото: http://instagram.com/kadyrov_95/

« Оказывается сегодня не только я злой... Мое мнение по поводу игры разделяет и мой тренер и поэтому он дал мне сегодня жесткую общую тренировку-бокс, кач. А после еще обязал бегать и плавать! Мы еще раз приносим свои извинения перед всем футбольным миром за спорный инцидент! Но не перед ним...»

6500 лайков и почти 1200 комментариев, например:«Да ничего, Рамзан Ахматович, на футбол ведь для того и ходят, чтоб покричать,правда?» и тут же «Подсушиться бы не мешало»

Оригинал фото: http://instagram.com/kadyrov_95/

«Сегодня у меня разгрузочный день - без штанги и тренажеров. С первым заместителем министра физической культуры и спорта проводим спаринг. Артем Селиванов по совместительству и мой личный тренер. Весовые категории у нас разные)))))»

Оригинал фото: http://instagram.com/kadyrov_95/

Популярны фото с животными. Из комментариев «Я думала все белые тигры почти все вымерли. Они, оказывается, все у нас в Чечне ))», «Рамзан, зачем тебе тигры?! ты ведь сам как тигар»

Оригинал фото: http://instagram.com/kadyrov_95/

Фотография с супругой среди летящих розовых лепестков. Из комментариев: «Мужчины берете пример! Жене тоже нужно дарить цветы, любит и уважать!))»

Оригинал фото: http://instagram.com/kadyrov_95/

Лифтофото с Тиной Канделаки: «Уважаемая @tina_kandelaki, Давно наблюдаю за ваши лифтом, и признаюсь, качество работ компании, построивший ваш дом, оставляет желать лучшего. Посмотрите на лифт, в котором сфотографировался я - вот как строят в Чечне! Советую вам срочно стать обладательницей жилья в «Грозном-Сити», на мой взгляд это рациональное вложение денeг. Инвестировать в недвижимость надо не только в Москве, но и по всей стране! А Чеченская Республика – хорошее место для вложений и цены на жилье здесь будут расти))))»

В комментариях — знакомство подписчицы Регины и подписчика Джабраила. Мужчина зовет женщину погостить в Грозном, ознакомиться с ресторанным бизнесом. «Еще бы найти у кого остановиться» кокетничает Регина. « Да хоть у меня» не теряется Джабраил. Далее пара переходит «в личку», а то «Рамзан ругаться будет».

Матч «Терек» — «Рубин» в Грозном: Кадыров называет судью "продажным".ВИДЕО

Матч «Терек» — «Рубин» в Грозном: Кадыров называет судью "продажным"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру