На Путина с матом накинулись активистки FEMEN: спецкор «МК» передает из Ганновера

На ярмарке в Германии полуобнаженные девушки ругались на президента России с сильным акцентом

Полуобнаженные активистки из организации Femen попытались напасть на президента Владимира Путина на Ганноверской выставке. Они побежали ему навстречу со словами «Путин диктатор». Охрана быстро поймала нарушительниц спокойствия.

На ярмарке в Германии полуобнаженные девушки ругались на президента России с сильным акцентом

Активистки устроили акцию протеста против политики, проводимой российскими властями. Около одного из павильонов немецкой ярмарки они попытались прорваться к делегации, собравшейся вокруг глав двух государств - Владимира Путина и Ангелы Меркель. Раздевшись по пояс, девушки начали выкрикивать антипутинские лозунги с сильным акцентом — при этом используя русский мат. Все эти фразы были написаны на их телах. Охрана быстро задержала девушек. Главы государств, не обращая на Femen внимания, спокойно прошли в другой павильон.

Напомню, что другая демонстрация прошла в воскресенье около здания конгресс-центра. Собравшиеся протестовали против политики, проводимой в Германии относительно Сирии и против российских властей. Подробнее об этом читайте здесь.

А что касается сомнительных выражений, которыми грешат не только активистки Femen - то мы все, как и Путин, против. Смотрите ролик в тему "Винни Пух с цензурой".

Мы все, как и Путин, против мата и других сомнительных слов. Винни-Пух с цензурой.

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру