Полиция задержала кандидата в Раду, носившегося голым по Херсону

Мужчина также выкрикивал лозунги в поддержку ЛГБТ

Полиция украинского города Херсон задержала технического кандидата в Верховную раду Виктора Коломойченко, который разделся до нога и с криками в поддержку ЛГБТ носился по городу. Украинские СМИ публикуют также фото удостоверения кандидата в депутаты, которое продемонстрировал полицейским задержанный.

Мужчина также выкрикивал лозунги в поддержку ЛГБТ
Фото: соцсети

По данным украинского телеканала NewsOne, кандидат в народные депутаты Виктор Владимирович Коломойченко был задержан ночью при странных обстоятельствах в Херсоне.

Сначала Коломойченко был замечен в гостинице в центре Херсона, где он появился в обнаженном виде. Пока полиция не знает, как Коломойченко оказался в гостинице и что он там делал. Очевидцы говорят, что он бегал там и выкрикивал лозунги в защиту ЛГБТ, затем в таком же виде выскочил на улицу, пока его не остановили полицейские.

Фото: соцсети

При этом Коломойченко заявил полицейским, что является техническим кандидатом, предъявил удостоверение и угрожал стражам порядка.

Официальных комментариев по этому случаю не поступало, поэтому избирательные органы ждут от полиции официальных документов, чтобы принять какие-то меры.

Украинские СМИ также сообщают, что события происходили возле отеля по адресу улица Маяковского, 26. По некоторым данным, Коломойченко свой флеш-моб провел в пику прошедшему в Херсоне маршу «За украинские ценности», организатором которого стал Илья Кива, тоже участник нынешних выборов.

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру