В Дагестане объяснили детскую акцию за Путина: школьники сами захотели

Ученики держали плакаты с надписью «Спасибо Путину за все»

Руководство школы в Дербентском районе Дагестана объяснило появление в соцсетях фотографий, на которых ученики держат в классе плакаты с надписями «Спасибо Путину за все» и «Мы голосуем за Путина». Чиновники заявили, что дети сами захотели провести акцию в поддержку действующего президента.

Ученики держали плакаты с надписью «Спасибо Путину за все»
Фото: соцсети.

Как сообщает издание «Новое время», фотографии детей с плакатами появились на странице администрации Дербентского района в соцсети «ВКонтакте».

«В МКОУ СОШ №1 села Белиджи 13 февраля проведена акция в поддержку президента Владимира Путина. Провела акцию учительница английского языка Дуняханум Байрамова», - сообщалось в посте.

Журналисты издания связались с директором школы. Директор заявил, что дети якобы сами попросили учительницу провести акцию в поддержку президента. После этого звонка сообщение о детском «митинге» исчезло из соцсетей.

При этом в публикации отмечается, что желанием поддержать главу государства синхронно загорелись в школе села Нижний Джалган Дербентского района.

В ноябре прошлого года депутат Госдумы от «Единой России» Анна Кувычко опубликовала в соцсетях клип, в котором она и школьники выражают поддержку Путину. В одной из строк дети, в частности, пели «Если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой

В начале текущего года в Интернет попало видео из краснодарской школы. На записи школьники с явной неохотой исполняют эту же песню.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру