В Раде назвали фатальную ошибку Порошенко

"Скатился в маргинальную нишу"

Депутат Верховной рады Михаил Добкин поделился мнением о том, какую фатальную ошибку допустил украинский лидер Петр Порошенко.

"Скатился в маргинальную нишу"
Фото: president.gov.ua

Как заявил народный депутат Украины в эфире телеканала «Наш», Порошенко после избрания на пост главы государства стал работать лишь на часть населения.

По словам Добкина, президент Украины совершил одну "фатальную" ошибку, которая привела к нынешнему положению дел в стране.

"Избравшись на всей территории Украины, он так и не стал президентом для всех украинцев, он стал президентом лишь для той части населения, которая была для него главенствующей... он избрал для себя точку зрения — работать лишь на одну часть населения», — заявил парламентарий.

Вместе с тем Добкин подчеркнул, что электорат Порошенко со временем стал уменьшаться по различным причинам. Украинцы остались недовольны как невыполненными предвыборными обещаниями, так и снижающимся уровнем жизни.

В результате, как заявил Добкин, руководитель Незалежной остался с маргинальной частью населения, которую можно завести, просто сказав «Россия». Таким образом, Порошенко скатился в «маргинальную нишу», подытожил нардеп.

Ранее депутат Верховной рады Евгений Мураев назвал Порошенко и других представителей правящей верхушки Украины пятой колонной Соединенных Штатов.

Читайте материал: "Украинцам готовят новогодний "сюрприз": визовый режим с Россией"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру