СМИ заговорили о победе России над США "без единого выстрела"

Новый экономический кризис "переплюнет" Великую депрессию

Москва смогла одержать верх над Вашингтоном по сценарию, который в предыдущие годы казался маловероятным, пишет New American Journal.

Новый экономический кризис "переплюнет" Великую депрессию

Сообщается, что это стало возможным благодаря президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, который якобы действует в интересах Кремля и вводит страну в хаос. Как отмечает издание, приход Трампа к власти привел к национальному и международному кризису.

"Россия победила США без единого выстрела", — говорится в статье.

По мнению автора материала, сложившаяся ситуация может обернуться для Соединенных Штатов Америки катастрофой. Так, из-за противоречий с демократами Трамп может остановить работу правительства на неопределенный срок, таким образом создавая угрозу нацбезопасности и провоцируя кризис в экономике.

После этого, по прогнозам издания, могут вспыхнуть акции протеста специалистов — от работников аэропортов до IT-экспертов. Затем начнутся массовые беспорядки, восстания заключенных и нападения с применением оружия. Массовая истерия, с точки зрения автора публикации, приведет к экономическому коллапсу, который «переплюнет» Великую депрессию.

Читайте материал: "Трамп добрался до экватора: провалы и достижения президента США"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру