Божена Рынска испугалась лететь в Россию на похороны Малашенко

И признала себя "виноватой" в смерти мужа

Жена умершего политолога и медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска оставила в Facebook запись, в которой заявила, что сильно боится внимания "стервятников" - так она назвала представителей СМИ. Им "слили" адрес её дома. Но хоронить Малашенко, отмечает Божена, надо дома, на родине.

И признала себя "виноватой" в смерти мужа

Вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска заявила в Facebook, что намерена похоронить скончавшегося супруга рядом с отцом. 

«И самой лечь к нему» - отметила она. Но при этом она боится, что на неё «налетят» «стервятники». Они уверена, что начнется её травля. Например, что её будут караулить у дома. Ведь адрес слит журналистам некой Натальей Герден.

Рынска подчеркнула, что боится ехать в Россию. «Я виновата, не долюбила», написала она. Она не смогла прилететь к мужу в нужный момент, так как он настойчиво попросил не делать этого. Она считает себя "страшной" и "старой".

"Я не снимаю вину с себя. Я виновата" - отметила Божена. Она уверена, что муж находился в критическом состоянии.  Сама она находилась в депрессии и посещала психотерапевта. Игорь же был болен, причина - судебный процесс.

Читайте материал: "Рынска утверждает, что Малашенко не планировал умирать"

Сюжет:

Смерть Игоря Малашенко

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру