Лидер предвыборной гонки на Украине Зеленский обещает посадить Порошенко

Зеленский предупредил, что всем чиновникам, грабившим украинский народ последние пять лет, придется ответить перед законом

Украинский шоумен и политический деятель Владимир Зеленский, являющийся на сегодняшний день фаворитом президентской гонки, пообещал избирателям в случае своего избрания призвать к ответу обиравших собственный народ представителей коррумпированной власти, включая нынешнего лидера Украины.

Зеленский предупредил, что всем чиновникам, грабившим украинский народ последние пять лет, придется ответить перед законом
фото: кадр из видео

Предвыборный штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обнародовал в Фейсбук заявление, в котором шоумен обещает в случае своего избрания отправить действующего главу государства Петра Порошенко за решетку.

"Действующая власть хочет забрать с собой украденное у народа... Для этого Конституционный суд признал неконституционным уголовную ответственность чиновников за незаконное обогащение... Но никто из них не избежит ответственности. Кандидатов много, но один из них точно сядет в тюрьму!", - говорится в сообщении.

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру