Путин объяснил разгромные победы своей команды в хоккейных матчах

Президент России не придает значения большим счетам

Счет в хоккейных матчах, в которых побеждает команда президента Владимира Путина, неважен, так как это все товарищеские матчи, рассказал глава России в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

Президент России не придает значения большим счетам

Путину был задан вопрос – почему его команда всегда побеждает, да еще с разгромным счетом. «Это команда звсзд хоккея,  они  и выигрывают» - ответил Путин. Он подчеркнул, что сделать это несложно, так как члены его команды – умелые хоккеисты, «гениальные игроки» и победители Олимпийских игр. Сам президент долгое время не умел не то что кататься, а ходить на коньках. «Я начинал учиться ездить со стулом, стул впереди ставил» - поведал он.

Также Путин ответил на вопрос, не следует ли распределять звезд хоккея по командам более равномерно. Путин ответил, что это ненастоящий матч, а самим любителям, которые «люди в возрасте», интересно посмотреть, как играют профессионалы. «Поэтому счет здесь неважен, это не имеет значения» - сказал Путин.

Ранее президент России Владимир Путин 10 мая поучаствовал в гала-матче Ночной хоккейной лиги в составе команды «Легенды хоккея». Его команда выиграла со счетом 14:7. Сам президент забросил 10 шайб.

Читайте материал: "Визит госсекретаря США: что везет в Россию "хардлайнер" Майк Помпео"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру