Американский военный разгромил солдат Украины: «Очень жадные и ленивые»

Полковник ВС США раскритиковал состояние ВСУ

Украинские солдаты не только не знают английского языка, но и сами не понимают друг друга, так как говорят на разных языках — кто-то русском, кто-то украинском, кто-то на венгерском. Также украинцы саботируют приказы американских инструкторов, они очень ленивые и жадные, не хотят работать и учиться, считает американский полковник Роберт Трейси, который работает с ВСУ.

Полковник ВС США раскритиковал состояние ВСУ
сайт президента Украины

Украинская армия тотально коррумпирована. «Всегда надо быть готовым к тому, что украинский военный может украсть и перепродать любой попавшийся ему на глаза предмет» - пишет Трейси в своем личном блоге на blogspot.

Серьезной является и проблема пьянства. Оно приводит к массе несчастных случае. Американцы ввели в некоторых частях ВСУ тестирование на уровень алкоголя, однако после таких проверок пришлось даже отменять занятия из-за повальной алкоголизации ВСУ. Офицер США возмущен, что украинское командование на данную проблему смотрит сквозь пальцы.

За назначение на вышестоящую должность в украинской армии принято давать взятку. Существует целая система расценок. Чем выше должность, тем больше надо заплатить. Трейси считает подобное явление в армии возмутительным.

Самое интересное, что ряд украинских комментаторов в блоге упрекнули автора в том, что писал не Трейси, а кто-то другой, кто взломал аккаунт американцы.

Читайте материал: «Коломойский призвал снять санкции с России»

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру