Продавщица рассказала, почему Путин купил у нее мороженое дважды за два года

Она работает на МАКСе менеджером по организации торговли

Продавщица мороженого на МАКСе отреагировала на шумиху, которая поднялась вокруг информации о том, что президент России Владимир Путин дважды подходил к ней за лакомством на МАКСе-2019 и два года назад на этом же авиаслоне. По ее словам, это простое совпадение.

Она работает на МАКСе менеджером по организации торговли

Женщина, продавшая президенту России Владимиру Путину мороженое на МАКС-2019 и МАКС-2017, Екатерина Сафронова, рассказала, почему глава государства второй раз за два года подошел за лакомством именно к ней.

По ее словам, она уже несколько лет работает на авиасалоне не только продавщицей, но и менеджером по организации торговли. Сафронова в эфире телеканала НТВ утверждает, что две встречи с российским лидером были простым совпадением.

Она добавила, что ее компания уже третий год работает на МАКС, где занимается организацией торговли и питания. По ее словам, мороженое для себя и Эрдогана Путин выбирал сам.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему Владимира Путина на авиасалоне МАКС-2019 второй раз обслуживает одна и та же продавщица мороженого. По его словам, на МАКСе «из года в год работают одни и те же компании».

Читайте материал "Эрдоган впал в ступор от предложенного Путиным мороженого: "Кусайте!"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру