Владимир Соловьев: Запад продвигает нового лидера оппозиции в России

Им оказалась Любовь Соболь

Снискавший себе лавры как непримиримый борец с оппозицией в России телеведущий Владимир Соловьев уверен, что российского оппозиционера Алексея Навального не хотят видеть во главе протеста представители Запада. Ему готовится замена.

Им оказалась Любовь Соболь

Телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram прокомментировал выступление ряда оппозиционных деятелей против идейного вдохновителя Фонда по борьбе с коррупцией Алексея Навального.

Он показал карикатуру от «Радио.Свобода», в которой высмеивается Навальный, запустивший «Умное голосование». Соловьев напомнил, что ранее живущий за рубежом Михаил Ходорковский раскритиковал Навального за непрозрачность в данном проекте. Известно, что кроме Ходорковского Навального критиковал и Дмитрий Гудков.

«Запад сливает Навального» - считает Соловьев. И добавляет: «Ставка на Соболь».

В предыдущих своих сообщения тележурналист подвергал критике деятельность Соболь, являющейся юристом ФБК. Чуть ранее Соловьев раскритиковал журналиста Юрия Дудя за фильм о Беслане, обвинив его в том, что он возложил всю ответственность на российское государство и ничего не понимает в тех событиях.

Читайте материал: "Путин остался непреклонным по поводу двух "пленных" украинцев"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру