Владимир Соловьев: Запад продвигает нового лидера оппозиции в России

Им оказалась Любовь Соболь

Снискавший себе лавры как непримиримый борец с оппозицией в России телеведущий Владимир Соловьев уверен, что российского оппозиционера Алексея Навального не хотят видеть во главе протеста представители Запада. Ему готовится замена.

Им оказалась Любовь Соболь

тестовый баннер под заглавное изображение

Телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram прокомментировал выступление ряда оппозиционных деятелей против идейного вдохновителя Фонда по борьбе с коррупцией Алексея Навального.

Он показал карикатуру от «Радио.Свобода», в которой высмеивается Навальный, запустивший «Умное голосование». Соловьев напомнил, что ранее живущий за рубежом Михаил Ходорковский раскритиковал Навального за непрозрачность в данном проекте. Известно, что кроме Ходорковского Навального критиковал и Дмитрий Гудков.

«Запад сливает Навального» - считает Соловьев. И добавляет: «Ставка на Соболь».

В предыдущих своих сообщения тележурналист подвергал критике деятельность Соболь, являющейся юристом ФБК. Чуть ранее Соловьев раскритиковал журналиста Юрия Дудя за фильм о Беслане, обвинив его в том, что он возложил всю ответственность на российское государство и ничего не понимает в тех событиях.

Читайте материал: "Путин остался непреклонным по поводу двух "пленных" украинцев"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру