Колонна радикалов со стрельбой прорвалась через КПП в Донбасс

Разведение сил откладывается

Днем в среду, 9 октября, представители украинских националистических формирвоаний со стрельбой прорвались через КПП в Кременном и отправились в сторону Золотого, чтобы препятствовать началу разведения сил. Об этом сообщает "Новороссия" со ссылкой на представителя националистов.

Разведение сил откладывается

Сообщается, что колонну "карателей" из числа бывших участников АТО остановили на блокпосту, правоохранители вели стрельбу в воздух, однако спустя час автомобили пропустили.

Сообщается, что в колонне было порядка 25 автомобилей. В ходе досмотра у националистов изъяли шесть единиц оружия, которые после проверки пообещали вернуть владельцам.

Также "Новороссия" передает, что у вооруженных людей возник словесный конфликт с полицейскими, который перерос в потасовку, в результате один из стражей порядка получил травмы из-за наезда автомобиля. Отмечается, что был задержан водитель автомобиля и еще один человек, находившийся в розыске.

Ранее сообщалось, что вывод сил ВСУ из поселков Золотое и Петровское, который должен состояться в соответствии с "формулой Штайнмайера", был отложен из-за прихода в этот район нацбатальона.

Подробнее: "Развод сил в Донецке сорвали радикалы с охотничьими ружьями"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру