Соловьев назвал Зеленского завхозом: “Так ничего и не понял”

“Ведет себя как завхоз”

Известный российский журналист Владимир Соловьев высказал свое мнение о телефонных переговорах главы российского государства Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским. По его наблюдениям, последний продемонстрировал неподобающее первому лицу поведение.  

“Ведет себя как завхоз”

Напомним, собеседники обсудили по телефону вопрос передачи трех военных кораблей Украине, которые ранее были задержаны у Керченского пролива. Перед этим Зеленский обнародовал видеообращение, в котором рассказал о намерении попросить российскую сторону вернуть недостающие вещи с возвращенных Украине кораблей.  

"Н-да. Зеленский так ничего и не понял. Ведет себя как завхоз, а не как президент", - прокомментировал слова главы украинского государства Владимир Соловьев в своем Twitter

Ранее телеведущий уже обращал внимание на то, что Зеленский так и не осознал, в чем заключается роль президента. Об этом он заявил, комментируя появление Зеленского перед журналистами с щетиной на лице. 

"Детский сад. То браслетики, то щетина. Когда до Зеленского дойдет, что президентство — это не роль, а служение", — отметил телеведущий.  

Читайте материал: "Соловьев раскритиковал Зеленского за щетину"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру