Палестинский оркестр неудачно исполнил гимн России перед Путиным

Музыканты встретили российского главу сплошной какофонией

Президент России Владимир Путин посетил Вифлеем, где встретился с главой Палестины Махмудом Аббасом. Во время прибытия российского главы к резиденции Аббаса произошел конфуз - местный оркестр неудачно попытался сыграть гимн РФ.

Музыканты встретили российского главу сплошной какофонией

Видео приезда Путина опубликовало агентство Ruptly, однако на моменте исполнения гимна палестинским оркестром был полностью заглушен звук. Издание Lenta.ru показало те же кадры, но со звуком, на которых слышно, что оркестр играет что-то несуразное и совершенно не похожее на российский гимн.

Путин прибыл в Вифлеем на переговоры с Аббасом накануне. Во время диалога палестинский лидер заявил о желании обсудить с российским коллегой грядущие выборы в Палестине, проблему палестинских земель, которые со слов Аббаса были аннексированы Израилем, а также «сделку века» по урегулированию конфликта на Ближнем Востоке, которую предложили США.

Ранее Владимир Путин выступил на форуме в Израиле, посвященном 75-летию освобождения узников концлагеря в Освенциме. Во время выступления президент вспомнил о погибшем на войне брате и блокаде Ленинграда, едва сдержав при этом слезы.

Читайте также: Песков пояснил слова президента Израиля про Путина и еврейскую бабушку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру