Сюткин ответил на запрет въезда на Украину

"Нам, к счастью, есть где работать"

Российский музыкант и бывший фронтмен рок-н-ролл группы «Браво» Валерий Сюткин прокомментировал в интервью RT решение Службы безопасности Украины (СБУ) запретить ему въезд в республику.

"Нам, к счастью, есть где работать"

"Я и не собирался въезжать. Они сами назначают концерты, сами запрещают. Я к этому никакого отношения не имею", - заявил певец в разговоре с изданием.

С точки зрения Сюткина, сейчас не время отправляться на Украину, и он будет ждать, когда политическая обстановка позволит выступить в соседней стране.

"Нам, к счастью, есть где работать. Воспринимаем и переживаем трудности по мере их поступления. Запретили и всего им доброго", - подытожил заслуженный артист России.

Ранее в СБУ заявили, что запретили въезд Сюткину на территорию Украины из-за его высказываний о воссоединении Крыма с Российской Федерации.

Ранее депутат партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» Владимир Арьев попросил украинский парламент запретить Сюткину посещать страну. По информации СМИ, в марте у Сюткина был запланирован концерт в Киеве.

Крым стал частью России по итогам проведенного на полуострове в марте 2014 года референдума, на котором большинство крымчан высказались за вхождение в состав РФ.

Читайте материал: "Украинский политолог призвал Россию надавить на Киев"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру