Поклонская в интервью украинскому журналисту заявила о несправедливости в России

"Няш-мяш" поведала о своей борьбе за справедливость

Депутат Госдумы Наталья Поклонская дала интервью известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Оно опубликовано на его Youtube-канале. В рамках беседы Гордон процитировал вырезки из прошлогоднего интервью Поклонской, в котором она раскритиковала российскую судебную систему и следственные органы.

"Няш-мяш" поведала о своей борьбе за справедливость

Поклонская улыбнулась, и сказала, что Гордон собрал все ее самые резкие высказывания. Но в самом интервью это не было настолько очевидно. «Я ни перед кем не завишу, кроме своей совести», - подчеркнула парламентарий. Любое несправедливое решение правильному человеку не нравится, а Поклонской часто поступают обращения граждан, которые жалуются на решения судов.

«Я как прокурор вижу нарушения, и начинаю писать запросы, а мне в ответ – «там все нормально», - поведала Поклонская. Тогда Наталья пишет запросы еще и еще, постепенно добиваясь отмены решения.

Тем не менее, Поклонская считает, что внутренние проблемы есть в любом государстве. Она считает нормальным свою критику правоохранительных органов. «Меня в ссылку никто не сошлет», - считает политик. Своей активностью, как признается Поклонская, она делает пинок, который стимулирует правоохранительные органы в России соблюдать права граждан.

Читайте материал: Поклонская защитила Михалкова после снятия передачи про чипирование с эфира

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру