В Минске без интернета начали избавляться от айфонов

Сотрудники компании сотовой связи дали объяснения

Для сотрудников сотовых компаний в Минске наступили непростые времена. После отключения по всему городу интернета, к ним стали поступать многочисленные жалобы от абонентов. Наши спецкоры в Минске узнали, какой ответ подготовили руководства компаний.

Сотрудники компании сотовой связи дали объяснения

— Вы не представляете, сколько нареканий мы выслушали за последние дни. Народ звонит, требует вернуть деньги за то, что мы не выполняем своих обязательств, — рассказывает сотрудник одной из компаний.

В итоге руководство составило официальное обращение к абонентам. Теперь его зачитывают всем, кто воспользовался услугами сотовой связи. Звучит примерно так: компания приносит свои извинения за временные сбои сотовой связи, обязуется после возобновления возместить все расходы.

Интересуемся, когда же заработает интернет в городе.

— Никаких данных по этому вопросу нет, — разводит руками собеседник. — Наше руководство тоже не в курсе, но в ближайшее время скорее всего ничего не изменится.

Загрузить программы, чтобы обойти блокировку, можно только через андроид. Если у вас айфон, то ничего не получится. Поэтому сейчас все отказываются от айфонов и покупают телефоны попроще.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру