Лавров процитировал песню Слепакова после вопроса о США

"Америка нас не любит"

Министр иностранных дел Сергей Лавров с юмором отреагировал на вопрос о том, чья победа на американских выборах выгодна России — Дональда Трампа или Джо Байдена. Вопрос был задан в рамках интервью с радио Sputnik и другими радиостанциями.

"Америка нас не любит"

В ответ на вопрос о выборах в США Лавров процитировал песню известного российского комика. "Думаю, глубоко проник в понимание предмета Семен Слепаков, когда он написал текст, начинающийся словами "Америка нас не любит", — пошутил глава МИД.

Принципиальная позиции Москвы заключается в том, что она будет сотрудничать с тем президентом Соединенных Штатов, которого выберет американский народ, подчеркнул Лавров. Дипломат также отметил, что при любом исходе голосования Россию все равно обвинят во вмешательстве.

Напомним, что в своей песне Слепаков пел, что "никто нас не любит", но "все очень хотят". "А мы, а мы без любви не можем... А мы, а мы без любви не хотим… Для нас это чувство всех прочих важней и дороже, а мы без любви — не дадим, не дадим, не дадим!", — спел комик.

После победы Трампа на выборах в 2016 году Москву неоднократно обвиняли во вмешательстве в президентскую кампанию, в частности в кибератаках на серверы Демократической партии. Россия все обвинения отвергала. Следующие президентские выборы в США состоятся 3 ноября 2020 года.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру