Пушков назвал «образцом цинизма» новогоднее заявление Зеленского о Крыме

Пушков назвал «образцом цинизма» новогоднее заявление Зеленского о Крыме

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал в Telegram новогоднее заявление украинского президента Владимира Зеленского, который заявил, что Крым ждет Украину, чтобы «вместе отметить Новый год» и воссоединиться. Также Зеленский призывал Крым перейти с московского времени на киевское.

Пушков отметил, что сказанное Зеленские – это «образец цинизма». Также глава Украины создал параллельную реальность, в которой обстреливаемый ВСУ Донбасс, а также Крым якобы мечтают о нахождении в Украине. Все это напоминает театр гротеска и абсурда, который Зеленский успешно создавал во время деятельности в «95 квартале».

«Зеленский делает, что умеет: превращает политику в дурную театральную постановку. Большего ему не дано», - подчеркнул Пушков. Сенатор считает, что в украинской политике такого театра будет больше, и он будет «плохим».

Напомним, что ранее другой сенатор – Сергей Цеко, заявил о необходимости Украины перейти на московское время. «Оторвалась от России, перевела часы на киевское время и стала самой отсталой страной в Европе. Вывод: надо возвращаться к России и жить по московскому времени», - отметил политик.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру