Французов предупредили об исчезновении из-за политики Парижа

Французов предупредили об исчезновении из-за политики Парижа

К 2050 году коренные жители Франции окажутся в меньшинстве, уверена экс-депутат Национального собрания страны Марион Марешаль-Ле Пен.

По ее словам, к такому исходу приведет нынешний политический курс Парижа, пишет журнал Valeurs actuelles. Она не уверена, что Франция останется сама собой, если уже завтра станет "исламской республикой".

По словам политика, она все меньше верит в ассимиляцию иностранцев в стране. Ле Пен добавила, что этого больше не происходит, так как иноземные культуры "начинают превалировать" над местной. В итоге, как считает Марион Марешаль-Ле Пен, если ситуация с мигрантами в стране не изменится, то на месте французской цивилизации появится новая.

Ранее появилось новое послание французских военных, которое предупреждает президента Эммануэля Макрона, что "выживание" Франции поставлено на карту после того, как он пошел на "уступки" исламизму.

Между тем сообщается, что к концу XXI века Мальдивские острова могут полностью исчезнуть. Это случится, если мир не будет бороться с изменением климата, о чем заявила министр окружающей среды, изменения климата и технологий страны Аминат Шауна.

Читайте материал "Макрона предупредили о грядущей гражданской войне во Франции"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру