Стало известно о тайном увлечении Ким Чен Ына

Стало известно о тайном увлечении Ким Чен Ына

Лидер КНДР Ким Чен Ын увлекается дизайном, недавно он исчез из публичного пространства по той причине, что разрабатывал дизайн бутылок, грузовых кораблей, логотипов компаний и школьной формы, сообщает The Times. Речь идет об выставке промышленного дизайна в Пхеньяне, в которой принимали участие художники Северной Кореи.

Ким Чен Ын в общей сложности провел 25 дней за изучением 110 дизайнерских проектов, которые посвящены объектам, строящимся в туристической зоне на севере страны. К тому же участие в непосредственной разработке проектов является данью традиции семьи Ким Чен Ына – его предшественники Ким Ир Сен и Ким Чен Ыр также принимали участие в подобных затеях, стараясь показать себя часть трудящихся масс и такими же, как все.

Стоит отметить, что Ким Чен Ын за время своего «исчезновения» за проектом успел сильно похудеть. Граждане КНДР отреагировали на это, увидев кадры с лидером по государственному телевидению. «Особенно сильно защемило сердце у нашего народа, когда мы увидели истощенный вид генерального секретаря. Все говорят, что у них самопроизвольно навернулись слезы на глаза», приводятся слова одного их жителей КНДР.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру