Назван вероятный преемник Жириновского на посту главы ЛДПР

Назван вероятный преемник Жириновского на посту главы ЛДПР
Владимир Жириновский.

Политолог Максим Жаров сообщил, что в связи с тяжелым состоянием лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который находится в ЦКБ с пневмонией на фоне коронавируса, партию могут ожидать большие перемены, сообщает URA.RU.

ЛДПР может быть "переориентирована на классические либеральные версии, а возглавит ее совершенно неожиданная фигура из высшей политической элиты страны",  отметил эксперт. По его словам, новым лидером либерал-демократов может стать заместитель председателя Совета безопасности РФ, один из лидеров "Единой России" Дмитрий Медведев.

Жаров еще раз подчеркнул, что при самом худшем развитии ситуации, появление во главе думской партии Дмитрия Медведева или кого-то из его окружения весьма вероятно. А поскольку без Владимира Жириновского партия перестанет что-либо из себя представлять, то будет проведен ее ребрендинг.

Временно Владимира Жириновского может заменить вице-спикер нижней палаты российского парламента Борис Чернышов. Об этом сообщили другие источники издания. В самой партии пока вопрос о преемнике Владимира Жириновского не комментируют.

Читайте материал: "После заболевания Жириновского коронавирусом эксперт спрогнозировал развал ЛДПР".

Многократно вакцинировавшегося Жириновского госпитализировали с ковидом: многоликость лидера ЛДПР

Многократно вакцинировавшегося Жириновского госпитализировали с ковидом: многоликость лидера ЛДПР

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру