Белый дом заподозрили во лжи о нежелании смены власти в России

Белый дом заподозрили во лжи о нежелании смены власти в России

Администрация президента США Джозефа Байдена лжет народу о своих целях. На самом деле резкий выпад главы государства в адрес российского лидера Владимира Путина не был оговоркой.

Об этом заявила экс-кандидат в президенты США и бывший член палаты представителей от округа Гавайи Тулси Габбард. По ее мнению, Белый дом добивается именно отстранения Путина от власти. Габбар подчеркнула, что Вашингтон осуществляет экономическую осаду России, чтобы нанести вред населению. Белый дом надеется, что россияне или военные свергнут правительство и избавят США от Путина.

По словам Тулси Габбард, американцы уже устали от постоянного вмешательства правительства в дела других государств. Они прекрасно помнят о войнах в Сирии, Ираке и Ливии.

"Мы абсолютно не приемлем этих войн. Поэтому, если они расскажут всю правду, их рейтинги упадут еще сильнее, чем сейчас, и их политика пострадает", - заявила Габбард.

О том, что российский лидер не может оставаться на своем посту из-за спецоперации на Украине Байден заявил во время визита в Польшу. В Белом доме поспешили разъяснить, что президент не имел в виду смену власти в России.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру