Патрушев заявил, что Россия не гонится за сроками спецоперации на Украине

Патрушев заявил, что Россия не гонится за сроками спецоперации на Украине

Россия намерена полностью искоренить украинский нацизм, поэтому не гонится за сроками проведения спецоперации. Как заявил изданию «АиФ» секретарь Совбеза Николай Патрушев, нацизм надо уничтожить полностью, чтобы он через некоторое время снова не поднял свою уродливую голову.

По его словам, все станет понятно, если вспомнить историю. Патрушев уточнил, что в соответствии с подписанным в Потсдаме договором между СССР, США и Великобританией под денацификацией понимался целый ряд мер. Сейчас, к сожалению, Вашингтон и Лондон поддерживают нацизм и ведут себя агрессивно по отношению большинства стран мира.

«Наверное, западники не снимут розовые очки до тех пор, пока озверевшие украинские молодчики не начнут буянить на их улицах», – предположил секретарь Совбеза.

Ранее Патрушев посетовал, что в некоторых школьных пособиях стран мира по истории России содержится искажение исторических фактов. В частности, побывавшие в музее Минска американские студенты были уверены, что нацистскую Германию победили США.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру