Илон Маск засомневался в официальной версии нападения на мужа Пелоси

Илон Маск засомневался в официальной версии нападения на мужа Пелоси

Американский предприниматель Илон Маск выразил недоверие к официальной версии недавнего нападения на мужа спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси Пола Пелоси. Он опубликовал ее в комментарии к посту Хиллари Клинтон в социальной сети.

Ранее Клинтон написала, что в нападении на мужа Пелоси виновата политика ненависти Республиканской партии и распространяемые ею "теории заговора". 

Как отметил Маск, главная версия американских правоохранительных органов о том, что в два часа ночи на дом Пола Пелоси напал неизвестный мужчина и ударил мужа спикера Палаты представителей молотком по голове может быть не совсем правильной.

Предприниматель написал, что существует "крошечная вероятность" в том, что нам не все известно, и сослался на сайт, на котором была опубликована новость о том, что Пол Пелоси ночью снова был пьян и поссорился с мужчиной-проституткой. Вскоре после публикации Маска новость с этого сайта пропала. 

Но действительно странно, каким образом неизвестный мог проникнуть в дом мужа третьего государственного лица в Соединенных Штатах. Неужели там не было охраны или в дом пропустили первого встречного?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру