Пригожин: «Мчусь в США. Скажите Джозефу, чтобы встречал»

Пригожин: «Мчусь в США. Скажите Джозефу, чтобы встречал»
кадр из видео

Предприниматель Евгений Пригожин вновь обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, сообщает телеграм-канал "Кепка Пригожина".

«Владимир Александрович, так нечестно, - заявил российский бизнесмен. - Сижу, жду Вас у Бахмута. А Вы хвостом вильнули и в США». В комментарии Пригожин отмечает, что он тоже патриот своей страны и так же (как Зеленский) с февраля «никуда не уезжал». «Ну что же, мчусь в США», - обозначил новое место встречи Пригожин. «Скажите Джозефу, чтобы встречал», - говорит он украинскому лидеру, явно имея в виду президента США.

Накануне Пригожин в такой же полушутливой  форме обратился к Зеленскому (видеообращение было опубликовано в этом же телеграм-канале). На записи бизнесмен сообщил, что находится в командировке в Артемовске (Бахмут по-украински), который президент Украины, как отмечалось, посетил во вторник с необъявленным визитом.  «Сидел в штабе, сказали Владимир Александрович Зеленский подъехал, - рассказывает Пригожин на видео. - Быстро рванул в сторону Бахмута... Если обратит внимание, готовы встретиться в любой момент».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру