Политолог Скурлатов: из-за одной маленькой ошибки место Зеленского может занять Залужный

Политолог Скурлатов: из-за одной маленькой ошибки место Зеленского может занять Залужный

Если президент Украины Владимир Зеленский совершит хоть одну маленькую ошибку, его могут заменить на Главнокомандующего украинской армией Валерия Залужного. Так доктор политических наук Игорь Скурлатов прокомментировал для издания URA.RU отставку советника главы Офиса президента Алексея Арестовича.

«Если президент Украины Владимир Зеленский тоже совершит хоть одну маленькую ошибку, тогда его быстро сместят те, кто находится у руля», — считает эксперт.

По словам Скурлатова, на место Зеленского могут поставить любого кандидата, который имеет большую медийность. Политолог считает, что таким человеком может стать именно главком ВСУ Залужный.

Собеседник агентства подчеркнул, что именно поэтому Зеленскому так нужна победа на поле боя, так как в противном случае ему может грозить отставка или в худшем случае, по словам Скурлатова, «расстрел».

Во вторник появилась информация о том, что советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович написал заявление об отставке. Такое решение последовало после того, как заявил, что ракета, которая упала на дом в Днепропетровске, была сбита украинской ПВО.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру